아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을동아 | 826-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2020-07-30 | 2000 | |
| 유호 | 1715-2 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거모동 | 2020-07-30 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,450만원 평당 1,434만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 8층 | 월곶동 | 2020-07-30 | 2005 | |
| 아주3 | 1734-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2020-07-30 | 1992 | |
| 목감역호반써밋 | 721 | 79,800만원 평당 2,210만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 4층 | 조남동 | 2020-07-29 | 2018 | |
| 호반베르디움센트로하임 | 174 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 배곧동 | 2020-07-29 | 2017 | |
| 상록힐스테이트 | 775 | 46,500만원 평당 1,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 능곡동 | 2020-07-29 | 2009 | |
| 목감레이크푸르지오 | 502 | 42,900만원 평당 2,402만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 17층 | 산현동 | 2020-07-29 | 2018 | |
| 삼보 | 275 | 31,000만원 평당 1,449만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 대야동 | 2020-07-29 | 1991 | |
| 보성 | 1877-5 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2020-07-29 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월곶동 | 2020-07-29 | 2005 | |
| 서해 | 563 | 23,800만원 평당 1,321만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 대야동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대야동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2020-07-29 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월곶동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 장곡동 | 2020-07-29 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2020-07-29 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 17,650만원 평당 976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2020-07-29 | 1996 |