아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1850 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2020-07-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,300만원 평당 1,334만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 월곶동 | 2020-07-29 | 2005 | |
| 동보 | 612-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거모동 | 2020-07-29 | 1999 | |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 80,000만원 평당 2,211만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 38층 | 배곧동 | 2020-07-28 | 2017 | |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 406 | 70,000만원 평당 2,733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 목감동 | 2020-07-28 | 2017 | |
| 네이처하임 | 720 | 61,000만원 평당 2,388만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 조남동 | 2020-07-28 | 2016 | |
| 신일해피트리 | 712 | 50,500만원 평당 1,337만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 능곡동 | 2020-07-28 | 2009 | |
| 시흥배곧한신더휴 | 155 | 47,500만원 평당 2,123만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 배곧동 | 2020-07-28 | 2018 | |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 245 | 46,500만원 평당 2,200만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 30층 | 배곧동 | 2020-07-28 | 2018 | |
| 목감한양수자인아파트 | 160-59 | 43,800만원 평당 2,013만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 논곡동 | 2020-07-28 | 2016 | |
| 우남퍼스트빌 | 493 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 능곡동 | 2020-07-28 | 2011 | |
| 청구1 | 570-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대야동 | 2020-07-28 | 1995 | |
| 동신 | 639 | 34,900만원 평당 1,395만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 대야동 | 2020-07-28 | 2004 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장곡동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 29,500만원 평당 1,011만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 월곶동 | 2020-07-28 | 2009 | |
| 우성1 | 567-2 | 28,900만원 평당 937만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 대야동 | 2020-07-28 | 1995 | |
| 시흥5차푸르지오 | 709-32 | 28,800만원 평당 1,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2020-07-28 | 2011 | |
| 두산 | 542 | 26,900만원 평당 1,243만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 은행동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 26,300만원 평당 2,182만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 대야동 | 2020-07-28 | 1986 | |
| 한일 | 1865 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1996 |