아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참이슬마을 | 855 | 24,000만원 평당 1,100만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 9층 | 하중동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,000만원 평당 1,016만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2020-07-28 | 1995 | |
| 영남3 | 1872-4 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하상동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2020-07-28 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포동 | 2020-07-28 | 1993 | |
| 일우 | 1474-1 | 11,300만원 평당 874만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2020-07-28 | 1988 | |
| 목감역호반써밋 | 721 | 76,950만원 평당 2,474만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 21층 | 조남동 | 2020-07-27 | 2018 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 49,500만원 평당 2,736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조남동 | 2020-07-27 | 2015 | |
| 목감호반써밋더레이크 | 660 | 48,300만원 평당 2,293만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 조남동 | 2020-07-27 | 2017 | |
| 시흥신천삼환나우빌 | 949 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2020-07-27 | 2012 | |
| 명신 | 239-3 | 31,500만원 평당 1,863만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 목감동 | 2020-07-27 | 1986 | |
| 서해2 | 1886-4 | 29,000만원 평당 930만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1998 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 27,500만원 평당 892만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 벽산 | 278 | 26,400만원 평당 1,130만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 15층 | 대야동 | 2020-07-27 | 1992 |