아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을금호 | 369 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 하상동 | 2020-07-27 | 1999 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 영남6 | 1790 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1997 | |
| 대우 | 1788-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2020-07-27 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2020-07-27 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2020-07-27 | 1995 | |
| 영남3 | 1872-4 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1996 | |
| 미주 | 1875-2 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2020-07-27 | 1996 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 하중동 | 2020-07-27 | 1999 | |
| 은행대우 | 297 | 10,150만원 평당 831만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 은행동 | 2020-07-27 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 982만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 월곶동 | 2020-07-27 | 2002 | |
| 에이스 | 65 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 도창동 | 2020-07-26 | 1997 | |
| 산호2 | 280 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 논곡동 | 2020-07-26 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2020-07-26 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2020-07-26 | 1999 | |
| 시흥배곧C1호반써밋플레이스 | 191 | 68,370만원 평당 2,659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배곧동 | 2020-07-25 | 2019 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 53,300만원 평당 1,236만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 12층 | 능곡동 | 2020-07-25 | 2008 | |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 50,400만원 평당 2,800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 조남동 | 2020-07-25 | 2015 | |
| 은계어반리더스 | 659 | 50,000만원 평당 2,205만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 대야동 | 2020-07-25 | 2019 |