아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더숲 | 609동 520 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산현동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 601동 520 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산현동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 102동동 496 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산현동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1011동동 155 | 55,400만원 평당 2,476만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 26층 | 배곧동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 113동 694 | 52,800만원 평당 2,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1107동 174 | 51,800만원 평당 2,597만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 18층 | 배곧동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 301동 864 | 51,500만원 평당 2,840만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 능곡동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 대림3 | 1202동 1878-4 | 50,000만원 평당 1,410만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 808동 139 | 47,900만원 평당 2,434만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 24층 | 배곧동 | 2024-07-29 | 2015 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 108동동 14 | 41,000만원 평당 2,276만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 배곧동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 참이슬마을 | 207동 855 | 38,000만원 평당 1,241만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 하중동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 청구2 | 205동 547 | 35,500만원 평당 1,961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 116동 759 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 죽율동 | 2024-07-29 | 2014 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 112동동 1859 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2024-07-29 | 2023 | 중개거래 |
| 문영센스빌 | 102동동 1877-1 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 시흥센트럴헤센 | 105동동 1064-1 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 미주 | 114동 1875-2 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 영남3 | 1872-4 | 23,950만원 평당 1,322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 매화마을홍익 | 202동 367 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 매화동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 월드 | 107동 1873-3 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1995 | 직거래 |