아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 114동 1862 | 22,200만원 평당 1,243만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 영남2 | 212동 1873-2 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |
| 시흥은계우미린더퍼스트 | 407동동 621 | 76,000만원 평당 2,470만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 은행동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 상록힐스테이트 | 803동 775 | 56,500만원 평당 2,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 능곡동 | 2024-07-28 | 2009 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 104동 759 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 죽율동 | 2024-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 204동 752 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 죽율동 | 2024-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 205동 752 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 죽율동 | 2024-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 106동동 693 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 대야동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥은계호반써밋플레이스 | 1303동 644 | 74,300만원 평당 2,432만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 32층 | 은행동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 505동동 894 | 72,300만원 평당 2,814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 능곡동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 1507동동 406 | 70,000만원 평당 3,323만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 목감동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥은계호반써밋플레이스 | 1301동 644 | 69,500만원 평당 2,734만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 은행동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 1507동동 406 | 69,000만원 평당 3,276만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 25층 | 목감동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 616동동 647 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 은행동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1001동동 155 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 배곧동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 910동 661 | 63,000만원 평당 2,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 은행동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 615동동 647 | 60,600만원 평당 2,673만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 은행동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임 | 910동동 150 | 60,000만원 평당 2,348만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 배곧동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임 | 150 | 59,500만원 평당 2,329만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 배곧동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 110동동 243 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 배곧동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |