아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 알파시티 | 제1동동 992-5 | 4,450만원 평당 876만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 13층 | 월곶동 | 2024-08-29 | 2013 | 중개거래 |
| 알파시티 | 제1동동 992-5 | 4,000만원 평당 814만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 10층 | 월곶동 | 2024-08-29 | 2013 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 109동동 693 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 대야동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥장현금강펜테리움센트럴파크 | 602동동 819 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 군자동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 406동동 660 | 62,000만원 평당 2,421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조남동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1106동동 608 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장현동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 은계브리즈힐 | 1002동 620 | 57,900만원 평당 2,272만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 은행동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1010동 636 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장현동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 101동동 243 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배곧동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 207동동 245 | 49,000만원 평당 2,319만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 19층 | 배곧동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 110동동 58 | 42,500만원 평당 2,141만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 배곧동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 104동 1012-1 | 39,733만원 평당 1,362만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 15층 | 월곶동 | 2024-08-28 | 2009 | 중개거래 |
| 한일 | 118동 1865 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 주공4 | 407동 1843 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아 | 210동 1940-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 207동 807 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 111동 1010-4 | 25,960만원 평당 1,431만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 영화하이닉스 | 104동 1870-3 | 25,400만원 평당 1,253만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 정왕동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 금강 | 104동 1789 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 유호 | 102동 1715-2 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 거모동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |