아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부강 | 27-2 | 15,500만원 평당 1,134만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 신천동 | 2024-08-28 | 1989 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 606동동 647 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 은행동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧C1호반써밋플레이스 | 105동동 191 | 63,200만원 평당 2,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 배곧동 | 2024-08-27 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 905동 661 | 63,000만원 평당 2,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 은행동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1112동 174 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 배곧동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1010동 636 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장현동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| 화성 | 103동 1874-2 | 52,500만원 평당 1,351만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 3층 | 정왕동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 310동 549-1 | 48,000만원 평당 1,588만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 은행동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 102동동 243 | 47,400만원 평당 2,180만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 25층 | 배곧동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 107동동 14 | 38,900만원 평당 2,160만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 배곧동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 삼호가든아파트 | 101동 169 | 34,550만원 평당 1,913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 조남동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 서해 | 102동 563 | 34,400만원 평당 1,909만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 대야동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 서해 | 103동 563 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 105동동 1859 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 거모동 | 2024-08-27 | 2023 | 중개거래 |
| 태산아파트 | 4동 13-3 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 포동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 315동 1869 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |
| 영남2 | 210동 1873-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2024-08-27 | 1996 | 중개거래 |
| 현진1 | 101동 780 | 20,500만원 평당 1,170만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 신천동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 904동 661 | 60,000만원 평당 2,610만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 은행동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 616동동 647 | 59,000만원 평당 2,602만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 은행동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |