아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일풍경채센텀 | 506동동 894 | 73,000만원 평당 2,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 능곡동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 813동 139 | 65,000만원 평당 2,550만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 배곧동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 607동동 647 | 62,800만원 평당 2,770만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 은행동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 603동동 647 | 62,500만원 평당 2,757만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 은행동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 801동 139 | 60,000만원 평당 2,361만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 25층 | 배곧동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 601동 520 | 58,400만원 평당 2,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산현동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 609동 520 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산현동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 405동동 660 | 55,000만원 평당 2,611만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 조남동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥능곡자연앤(4단지) | 406동 554 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 능곡동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 신한미지엔 | 101동 1874-1 | 52,500만원 평당 1,509만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시 이지더원2차 에듀그린 | 205동동 279 | 44,500만원 평당 1,920만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 배곧동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 우성2 | 202동 569-1 | 33,100만원 평당 1,825만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 새재마을대동 | 512동 540 | 31,300만원 평당 1,726만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장현동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 영남6 | 608동 1790 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 고합 | 112동 1886-5 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 1872-5 | 30,300만원 평당 1,354만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 우남한신휴플러스 | 101동 871-1 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 영남4 | 410동 1394-2 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 계룡2 | 212동 1942-1 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 227동 806 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |