아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 110동 1850 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 1864 | 22,400만원 평당 1,243만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2 | 218동 1868 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 117동 1846 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 110동 1847 | 17,200만원 평당 1,174만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 목감역호반써밋 | 1704동동 721 | 97,300만원 평당 2,699만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 조남동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 204동동 221 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 배곧동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 장현호반써밋 | 1202동 591 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장현동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 813동 139 | 62,000만원 평당 2,432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 배곧동 | 2024-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스3차 | 304동동 262 | 61,000만원 평당 2,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배곧동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 706 | 57,500만원 평당 3,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 조남동 | 2024-08-30 | 2015 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 309동 549-1 | 56,000만원 평당 1,382만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 19층 | 은행동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 101동 278 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 서해1 | 103동 1886-3 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 107동동 1859 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거모동 | 2024-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| 유천 | 909동 1628 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2024-08-30 | 1996 | 직거래 |
| 우남한신휴플러스 | 101동 871-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2024-08-30 | 1996 | 중개거래 |
| 에이스 | 108동 65 | 26,400만원 평당 1,471만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 도창동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 23,000만원 평당 1,284만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 장현동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 19,500만원 평당 1,088만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 장현동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |