아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 311동 368 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하상동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 214동 1010-1 | 18,400만원 평당 1,604만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 11층 | 월곶동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동원 | 1동 1769-1 | 10,800만원 평당 710만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 거모동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 105동동 243 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배곧동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 204동동 221 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 배곧동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧SK뷰 | 706동 135 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 배곧동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 102동동 659 | 60,900만원 평당 2,376만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 대야동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 616동동 647 | 59,500만원 평당 2,624만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 은행동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1008동 636 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 장현동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 218동 807 | 39,000만원 평당 1,455만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 5층 | 장곡동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 108동동 14 | 38,700만원 평당 2,156만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 배곧동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 참이슬마을 | 204동 855 | 32,250만원 평당 1,478만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 10층 | 하중동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 목감지음재파크뷰 | 1802동동 397 | 29,500만원 평당 2,704만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 13층 | 목감동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 214동 807 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 208동 807 | 28,400만원 평당 1,571만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 538-1 | 21,800만원 평당 1,476만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 계룡2 | 219동 1942-1 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2024-09-28 | 1998 | 직거래 |
| 진로 | 103동 1848-4 | 21,250만원 평당 1,175만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 115동 1010-4 | 10,000만원 평당 1,227만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월곶동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 시흥시청역동원로얄듀크 | 103동 542 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광석동 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |