아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧한신더휴 | 1004동동 155 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배곧동 | 2024-09-27 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 105동 759 | 40,400만원 평당 1,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 죽율동 | 2024-09-27 | 2014 | 중개거래 |
| 진말삼환한진아파트 | 108동 829 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2024-09-27 | 1999 | 직거래 |
| 미주 | 102동 1875-2 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 1872-5 | 29,500만원 평당 1,318만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 대림2 | 7215동 1851 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 연꽃마을금호 | 301동 369 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 하상동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동남 | 115동 1862 | 24,000만원 평당 1,344만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 시화두산 | 104동 1786 | 21,700만원 평당 1,434만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 그랜드102동 | 102동 705-2 | 21,500만원 평당 960만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 신천동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 102동 1847 | 15,000만원 평당 1,023만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1999 | 직거래 |
| 풍림아이원1차 | 112동 1010-4 | 14,750만원 평당 1,480만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 월곶동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 동보 | 204동 1942-2 | 9,400만원 평당 1,241만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 1층 | 정왕동 | 2024-09-27 | 1997 | 중개거래 |
| 무지개 | 892-1 | 8,800만원 평당 613만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 신천동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 103동동 659 | 59,000만원 평당 2,302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 대야동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 1106동 712 | 58,500만원 평당 1,803만원 | 107.3㎡ (32.4평) | 3층 | 능곡동 | 2024-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임 | 905동동 150 | 46,400만원 평당 2,403만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 배곧동 | 2024-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 시흥신천휴먼시아 | 103동 946 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2010 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 207동 752 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽율동 | 2024-09-26 | 2013 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 114동 694 | 30,000만원 평당 2,481만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 대야동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |