아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화하이닉스 | 104동 1870-3 | 28,600만원 평당 1,411만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 정왕동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 관곡마을성원 | 112동 827 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 목감역호반써밋 | 1703동동 721 | 81,000만원 평당 2,605만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 8층 | 조남동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상시흥센텀하임 | 107동동 692 | 61,900만원 평당 2,417만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 대야동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1101동 174 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배곧동 | 2024-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 907동 661 | 61,000만원 평당 2,382만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 211동동 245 | 50,500만원 평당 1,976만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 배곧동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 202동동 245 | 47,800만원 평당 2,262만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 배곧동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산3차 | 302동 547-1 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2024-09-25 | 1998 | 중개거래 |
| 은계센트럴타운 | 502동 619 | 41,000만원 평당 2,608만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 은행동 | 2024-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 110동 759 | 39,850만원 평당 1,550만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽율동 | 2024-09-25 | 2014 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 109동동 14 | 38,500만원 평당 2,137만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 배곧동 | 2024-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 102동 1012-1 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 월곶동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 연꽃마을금호 | 303동 369 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 하상동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 320동 368 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하상동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 영남6 | 614동 1790 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 주공3 | 318동 1869 | 21,700만원 평당 1,202만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2024-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 영남2 | 217동 1873-2 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 116동 1010-4 | 13,000만원 평당 1,304만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2024-09-25 | 2002 | 직거래 |
| 동보 | 101동 612-1 | 5,650만원 평당 744만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 거모동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |