아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 알파시티 | 제1동동 992-5 | 5,100만원 평당 1,004만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 월곶동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 알파시티 | 제1동동 992-5 | 4,000만원 평당 814만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 월곶동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 106동동 693 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 42층 | 대야동 | 2024-09-24 | 2020 | 직거래 |
| 은계어반리더스 | 107동동 659 | 58,500만원 평당 2,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대야동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 864 | 51,800만원 평당 2,856만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 능곡동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오2단지 | 210동 752 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 죽율동 | 2024-09-24 | 2013 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 102동동 14 | 39,000만원 평당 2,173만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 배곧동 | 2024-09-24 | 2017 | 중개거래 |
| 대우2차 | 202동 543-1 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 은행동 | 2024-09-24 | 1997 | 중개거래 |
| 계룡2 | 219동 1942-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 아주3 | 1734-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 거모동 | 2024-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 110동 1010-4 | 10,000만원 평당 1,227만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월곶동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 647 | 61,800만원 평당 2,726만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 은행동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 607동 520 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산현동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대야동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 대우4 | 101동 858 | 35,000만원 평당 1,372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 하중동 | 2024-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 107동동 1859 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2024-09-23 | 2023 | 중개거래 |
| 유천 | 907동 1628 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 시흥성원샹떼빌 | 103동 538-2 | 26,000만원 평당 1,439만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 은행동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 진로 | 104동 1848-4 | 24,500만원 평당 1,366만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 영남3 | 309동 1872-4 | 23,950만원 평당 1,322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |