아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은계어반리더스 | 109동동 659 | 59,800만원 평당 2,333만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 대야동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 102동동 659 | 58,300만원 평당 2,274만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 대야동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 210동동 245 | 56,500만원 평당 2,211만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 37층 | 배곧동 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 107동동 659 | 56,500만원 평당 2,204만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 대야동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 106동 694 | 51,800만원 평당 2,862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2024-09-30 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥배곧SK뷰 | 713동 135 | 50,500만원 평당 2,285만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 배곧동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 목감한양수자인아파트 | 107동동 160-59 | 45,900만원 평당 2,532만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 논곡동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 108동동 58 | 45,000만원 평당 2,278만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 17층 | 배곧동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 연성대우3 | 121동 824 | 39,900만원 평당 1,884만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 장곡동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 202동 1010-1 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 월곶동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청구2 | 204동 547 | 35,600만원 평당 1,967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 대야동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 759 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 죽율동 | 2024-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 102동 1846 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 서강2 | 102동 564 | 34,400만원 평당 1,896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대야동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 영남5 | 505동 1866-6 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 시화두산 | 124동 1786 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 유천 | 916동 1628 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 영남2 | 205동 1873-2 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 에이스 | 103동 65 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 도창동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 한일 | 111동 1865 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |