아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은계센트럴타운 | 511동 619 | 56,000만원 평당 2,469만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 은행동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1105동동 608 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장현동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 303동 864 | 40,500만원 평당 2,679만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 능곡동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 리벤티움 | 1111동동 678 | 37,500만원 평당 2,387만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 조남동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동보 | 105동 612-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거모동 | 2024-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 무진 | 105동 1629 | 22,300만원 평당 1,237만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 다동 452-1 | 12,000만원 평당 964만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 신천동 | 2024-10-29 | 1988 | 중개거래 |
| 제성 | 가동 749 | 9,900만원 평당 866만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 신천동 | 2024-10-29 | 1987 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1103동동 608 | 64,300만원 평당 2,006만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 18층 | 장현동 | 2024-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 245 | 55,500만원 평당 2,165만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 36층 | 배곧동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 208동동 245 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 38층 | 배곧동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 목감레이크푸르지오 | 207동동 502 | 49,500만원 평당 2,772만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 23층 | 산현동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 118동동 5 | 47,100만원 평당 2,075만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 23층 | 배곧동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 102동동 243 | 46,750만원 평당 2,150만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 12층 | 배곧동 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 목감레이크푸르지오 | 207동동 502 | 46,000만원 평당 2,575만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 산현동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 연꽃마을태평2 | 203동 382 | 37,400만원 평당 1,459만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 하상동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 월곶4차풍림아이원 | 402동 994 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 우성2 | 202동 569-1 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대야동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 황제 | 가동 160-29 | 32,000만원 평당 1,731만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 논곡동 | 2024-10-28 | 1986 | 중개거래 |
| 유천 | 912동 1628 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |