아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오1차 | 101동 546 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 은행동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 영남6 | 610동 1790 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 주공5 | 1844 | 24,400만원 평당 1,354만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 시흥은계호반써밋플레이스 | 1304동 644 | 66,500만원 평당 2,616만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 21층 | 은행동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌 | 104동 493 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2024-10-27 | 2011 | 중개거래 |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 26,000만원 평당 1,451만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 장현동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 장현동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 라동 452-1 | 14,300만원 평당 1,065만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 신천동 | 2024-10-27 | 1988 | 중개거래 |
| 동경1,2 | 1동 37-3 | 13,200만원 평당 920만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 신천동 | 2024-10-27 | 1987 | 중개거래 |
| 시흥장현금강펜테리움센트럴파크 | 601동동 819 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 군자동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥은계호반써밋플레이스 | 1303동 644 | 67,500만원 평당 2,655만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 23층 | 은행동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 116동동 5 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배곧동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 103동동 496 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산현동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1105동동 608 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장현동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1401동동 706 | 56,500만원 평당 3,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 조남동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스3차 | 303동동 262 | 55,800만원 평당 2,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 배곧동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 101동동 659 | 55,600만원 평당 2,452만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 대야동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 106동동 659 | 55,500만원 평당 2,448만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 대야동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1005동 636 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장현동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 307동 864 | 51,300만원 평당 2,829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 능곡동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |