아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 416동 599-1 | 48,700만원 평당 1,899만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 105동동 243 | 47,000만원 평당 2,162만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 40층 | 배곧동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 247동 805 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 새재마을대동 | 510동 540 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장현동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 213동 807 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 금강2차 | 289-1 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 매화동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼호 | 104동 479 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2024-10-26 | 1986 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 101동동 659 | 56,700만원 평당 2,501만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 대야동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 은계브리즈힐 | 1010동 620 | 56,200만원 평당 2,190만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 은행동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 105동동 496 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산현동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 목감레이크푸르지오 | 205동동 502 | 47,000만원 평당 2,631만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 산현동 | 2024-10-25 | 2018 | 직거래 |
| 은계센트럴타운 | 503동 619 | 41,000만원 평당 2,608만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 은행동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 신동아 | 206동 1940-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 서강1 | 568-4 | 24,000만원 평당 1,520만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 대야동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 311동 368 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환 | 208동 1876-1 | 20,800만원 평당 1,329만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 정왕동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 동진2 | 7동 829 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2024-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 삼호 | 104동 479 | 10,000만원 평당 856만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 대야동 | 2024-10-25 | 1986 | 중개거래 |
| 시흥은계호반써밋플레이스 | 1303동 644 | 75,000만원 평당 2,455만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 은행동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 106동동 693 | 71,000만원 평당 2,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |