아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥장현예다음아르테 | 2004동동 924 | 68,700만원 평당 2,699만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 장곡동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 505동동 894 | 67,000만원 평당 2,921만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 능곡동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1015동동 155 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 배곧동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대우푸르지오4차 | 414동 599-1 | 48,500만원 평당 1,892만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 대우푸르지오4차 | 407동 599-1 | 45,000만원 평당 2,068만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 16층 | 은행동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 303동 864 | 40,000만원 평당 2,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 능곡동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 보성 | 101동 1877-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2024-10-31 | 1998 | 직거래 |
| 진말삼환한진아파트 | 103동 829 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장곡동 | 2024-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 영남2 | 212동 1873-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2024-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 109동동 5 | 47,900만원 평당 2,110만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 배곧동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 203동동 245 | 44,800만원 평당 2,120만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 배곧동 | 2024-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 103동동 14 | 41,300만원 평당 2,293만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 배곧동 | 2024-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 태산아파트 | 4동 13-3 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 포동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아 | 107동 1940-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2024-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 215동 807 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2024-10-30 | 1999 | 직거래 |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 23,300만원 평당 1,295만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 장현동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 시흥은계우미린더퍼스트 | 407동동 621 | 75,500만원 평당 2,453만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 은행동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 908동 661 | 63,250만원 평당 2,469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 은행동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 목감한신더휴센트럴파크 | 506동동 669 | 58,900만원 평당 2,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 조남동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 604동 520 | 57,300만원 평당 2,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 산현동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |