아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 215동 807 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2025-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 영남2 | 217동 1873-2 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2025-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 103동동 693 | 58,700만원 평당 3,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 대야동 | 2025-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 605동동 55 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 배곧동 | 2025-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| 유천 | 911동 1628 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2025-01-27 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 114동 1010-4 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2025-01-26 | 2002 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 505동동 894 | 64,300만원 평당 2,804만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 능곡동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상시흥센텀하임 | 103동동 692 | 61,500만원 평당 2,398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 30층 | 대야동 | 2025-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥장현예다음아르테 | 2006동동 924 | 60,000만원 평당 2,358만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 장곡동 | 2025-01-25 | 2022 | 중개거래 |
| 장현호반써밋 | 1205동 591 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장현동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1107동동 608 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장현동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 은계브리즈힐 | 1002동 620 | 56,300만원 평당 2,209만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 은행동 | 2025-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 102동동 659 | 54,700만원 평당 2,413만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 대야동 | 2025-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 101동동 58 | 53,000만원 평당 2,096만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 배곧동 | 2025-01-25 | 2016 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 304동 864 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 능곡동 | 2025-01-25 | 2020 | 중개거래 |
| 목감한신더휴센트럴파크 | 504동동 669 | 48,500만원 평당 2,506만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 5층 | 조남동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 308동 549-1 | 45,300만원 평당 1,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 진말대우아파트 | 118동 828 | 41,250만원 평당 1,606만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장곡동 | 2025-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 301동 549-1 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 301동 549-1 | 35,000만원 평당 1,953만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2025-01-25 | 1998 | 중개거래 |