아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 908동 661 | 64,000만원 평당 2,499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 은행동 | 2025-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 605동 520 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산현동 | 2025-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 203동동 245 | 46,700만원 평당 2,210만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 배곧동 | 2025-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 602동동 55 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 배곧동 | 2025-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 55 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 배곧동 | 2025-01-31 | 2019 | 직거래 |
| 목감한양수자인아파트 | 103동동 160-59 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 논곡동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 은하수드림힐 | 1동 833-9 | 33,000만원 평당 1,541만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 신천동 | 2025-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 227동 806 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2025-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 주공4 | 1843 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2025-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 1844 | 25,400만원 평당 1,408만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2025-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한일 | 113동 1865 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2025-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 관곡마을동아 | 102동 826-1 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하중동 | 2025-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 관곡마을성원 | 116동 827 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 하중동 | 2025-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 대림1 | 1863 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2025-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 아주5 | 501동 1740-1 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거모동 | 2025-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 311동 368 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하상동 | 2025-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 아주 | 101동 1394 | 13,300만원 평당 1,263만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 16층 | 정왕동 | 2025-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 동원 | 1동 1769-1 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 거모동 | 2025-01-31 | 1991 | 중개거래 |
| 태광 | 나동 387 | 10,000만원 평당 889만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 5층 | 신천동 | 2025-01-31 | 1986 | 중개거래 |
| 동보 | 101동 612-1 | 5,750만원 평당 757만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 거모동 | 2025-01-31 | 1999 | 중개거래 |