아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 603동동 55 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 배곧동 | 2025-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴오션시티 | 106동동 2711 | 36,000만원 평당 1,993만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2025-01-23 | 2023 | 중개거래 |
| 주공4 | 411동 1843 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2025-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 진로 | 109동 1848-4 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2025-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 은행대우 | 나동 297 | 10,400만원 평당 851만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 은행동 | 2025-01-23 | 1987 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 115동 1010-4 | 8,500만원 평당 1,043만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 2층 | 월곶동 | 2025-01-23 | 2002 | 직거래 |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 1503동동 406 | 76,800만원 평당 2,998만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 목감동 | 2025-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 406동동 660 | 60,500만원 평당 2,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조남동 | 2025-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1104동 174 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 배곧동 | 2025-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 601동 520 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산현동 | 2025-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스3차 | 301동동 262 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 배곧동 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 서해2 | 206동 1886-4 | 41,000만원 평당 1,315만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 영남6 | 606동 1790 | 32,150만원 평당 1,772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 1997 | 중개거래 |
| 한일 | 111동 1865 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 1996 | 중개거래 |
| 대림2 | 7206동 1851 | 19,200만원 평당 1,239만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 서해 | 105동 563 | 13,300만원 평당 1,655만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 7층 | 대야동 | 2025-01-22 | 1997 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 504동동 894 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2025-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 907동 661 | 56,500만원 평당 2,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2025-01-21 | 2018 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 205동 1010-1 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 월곶동 | 2025-01-21 | 2005 | 중개거래 |
| 대림1 | 6310동 1863 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2025-01-21 | 1998 | 중개거래 |