아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명 | 102동 538-1 | 22,800만원 평당 1,543만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 16층 | 은행동 | 2025-01-21 | 1995 | 중개거래 |
| 세우 | B동 171 | 21,700만원 평당 1,576만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 조남동 | 2025-01-21 | 1986 | 중개거래 |
| 시화두산 | 109동 1786 | 18,800만원 평당 1,242만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2025-01-21 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 103동 1847 | 18,000만원 평당 1,228만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2025-01-21 | 1999 | 중개거래 |
| 장현호반써밋 | 1201동 591 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장현동 | 2025-01-20 | 2020 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 208동동 245 | 51,400만원 평당 2,003만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 31층 | 배곧동 | 2025-01-20 | 2018 | 중개거래 |
| 시화MTV호반써밋더퍼스트오션 | 106동동 2712 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 2022 | 중개거래 |
| 은계센트럴타운 | 504동 619 | 40,300만원 평당 2,564만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 9층 | 은행동 | 2025-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 106동동 14 | 38,700만원 평당 2,148만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 배곧동 | 2025-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 모아 | 101동 1876-2 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 1997 | 중개거래 |
| 건영1 | 104동 1785-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 1997 | 중개거래 |
| 주공3 | 302동 1869 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 1997 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 109동동 243 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 배곧동 | 2025-01-19 | 2017 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 101동동 659 | 50,000만원 평당 2,205만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 대야동 | 2025-01-19 | 2019 | 중개거래 |
| 영남6 | 602동 1790 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2025-01-19 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 109동 1010-4 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2025-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 501동동 894 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 능곡동 | 2025-01-18 | 2020 | 중개거래 |
| 장현동원로얄듀크메트로포레 | 801동동 827 | 60,000만원 평당 1,952만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 군자동 | 2025-01-18 | 2021 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 804동동 676 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 조남동 | 2025-01-18 | 2017 | 중개거래 |
| 은계센트럴타운 | 505동 619 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 은행동 | 2025-01-18 | 2017 | 중개거래 |