아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2025년 02월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주 | 1394 | 전세 | 17,000만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 6층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 1994 |
| 은계센트럴타운 | 619 | 전세 | 28,900만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 은행동 | 2025-01-20 | 2017 |
| 시흥능곡엘드수목토 | 789 | 전세 | 32,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 능곡동 | 2025-01-10 | 2008 |
| 시흥금강펜테리움오션베이 | 2737 | 전세 | 3,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 2023 |
| 은계브리즈힐 | 620 | 전세 | 15,000만원 월 100만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 은행동 | 2025-01-15 | 2019 |
| 네이처하임 | 720 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 조남동 | 2025-01-07 | 2016 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 14 | 전세 | 21,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 배곧동 | 2025-01-20 | 2017 |
| 은계어반리더스 | 659 | 전세 | 37,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 대야동 | 2025-01-18 | 2019 |
| 은계파크자이 | 647 | 전세 | 37,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 은행동 | 2025-01-13 | 2020 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 496 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 산현동 | 2025-01-17 | 2018 |
| 호반베르디움더프라임(1차) | 406 | 전세 | 31,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 목감동 | 2025-01-11 | 2017 |
| 가온수플 | 663 | 전세 | 6,491만원 월 64만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 조남동 | 2025-01-13 | 2018 |
| 그레미움 | 682 | 전세 | 4,397만원 월 46만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 조남동 | 2025-01-13 | 2017 |
| 시흥시청역동원로얄듀크 | 542 | 전세 | 7,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 광석동 | 2025-01-20 | 2020 |
| 시흥장현예다음아르테 | 924 | 전세 | 40,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 장곡동 | 2025-01-18 | 2022 |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 전세 | 30,000만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 21층 | 배곧동 | 2025-01-18 | 2017 |
| 세우 | 171 | 전세 | 5,500만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 조남동 | 2025-01-10 | 1986 |
| 목감레이크푸르지오 | 502 | 전세 | 23,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 산현동 | 2025-01-07 | 2018 |
| 한라비발디캠퍼스3차 | 262 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배곧동 | 2025-01-07 | 2018 |
| 한라비발디캠퍼스3차 | 262 | 전세 | 39,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 배곧동 | 2025-01-08 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지타운 | 856-1 | 35,800만원 평당 1,490만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 신천동 | 2025-01-24 | 2023 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 5,300만원 평당 744만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 2002 |
| 배곧헤리움 어반크로스 1차 | 234 | 17,700만원 평당 1,459만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 13층 | 배곧동 | 2025-01-16 | 2018 |
| 시흥은계 호반 써밋플레이스 | 644 | 15,500만원 평당 1,462만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 은행동 | 2025-01-10 | 2019 |
| 다인 로얄팰리스 배곧 8차 | 226-2 | 15,700만원 평당 1,101만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 11층 | 배곧동 | 2025-01-31 | 2018 |
| 배곧 유호 N-CITY 1차 | 200-2 | 17,800만원 평당 1,492만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 10층 | 배곧동 | 2025-01-25 | 2018 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 4,300만원 평당 614만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 13층 | 정왕동 | 2025-01-06 | 2003 |
| 다인로얄팰리스 목감7차 | 652-4 | 17,000만원 평당 1,182만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 조남동 | 2025-01-11 | 2018 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 4,750만원 평당 678만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 정왕동 | 2025-01-24 | 2003 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 4,750만원 평당 678만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 정왕동 | 2025-01-24 | 2003 |
| 문영 퀸즈파크 배곧 | 206-4 | 16,000만원 평당 1,600만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 배곧동 | 2025-01-25 | 2018 |
| 해든트윈스오피스텔 | 224-2 | 7,800만원 평당 1,390만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 7층 | 배곧동 | 2025-01-23 | 2019 |
| 해든트윈스오피스텔 | 224-2 | 7,800만원 평당 1,413만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 9층 | 배곧동 | 2025-01-23 | 2019 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 5,400만원 평당 758만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 정왕동 | 2025-01-22 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 3,000만원 평당 428만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,500만원 평당 667만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2025-01-15 | 2005 |
| 시흥 센트럴 푸르지오 | 693 | 12,500만원 평당 1,774만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 16층 | 대야동 | 2025-01-15 | 2020 |
| 배곧두손지젤타워 | 206-3 | 8,500만원 평당 1,334만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 8층 | 배곧동 | 2025-01-11 | 2018 |
| 아도니스의 꿈 | 706-12 | 10,000만원 평당 1,288만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 15층 | 신천동 | 2025-01-14 | 2019 |
| 배곧 유호 N-CITY 2차 | 229-1 | 9,500만원 평당 1,380만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 배곧동 | 2025-01-04 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배곧헤리움 어반크로스 2차 | 233 | 전세 | 7,500만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 배곧동 | 2025-01-25 | |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 정왕동 | 2025-01-17 | |
| 배곧헤리움 어반크로스 1차 | 234 | 전세 | 11,250만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 12층 | 배곧동 | 2025-01-07 | |
| 유호N-City | 1277-6 | 월세 | 500만원 월 41만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 정왕동 | 2025-01-16 | 26.02~27.02 |
| 다인로얄팰리스 배곧플러스 9차 | 223-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 배곧동 | 2025-01-13 | 25.01~26.01 |
| 다인 로얄팰리스 배곧 8차 | 226-2 | 전세 | 14,000만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 배곧동 | 2025-01-16 | 25.12~27.12 |
| 시화 동원베네스트 | 1270 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 11층 | 정왕동 | 2025-01-17 | 25.02~26.01 |
| 배곧헤리움 어반크로스 1차 | 234 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 18층 | 배곧동 | 2025-01-24 | 25.01~26.01 |
| 신강레이크뷰 | 610 | 월세 | 5,000만원 월 80만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 은행동 | 2025-01-06 | 25.01~27.01 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 2층 | 정왕동 | 2025-01-20 | 25.01~26.01 |
| 배곧 유호 N-CITY 2차 | 229-1 | 월세 | 500만원 월 49만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 배곧동 | 2025-01-14 | 25.01~26.01 |
| 배곧헤리움 어반크로스 2차 | 233 | 월세 | 300만원 월 41만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 17층 | 배곧동 | 2025-01-16 | 25.03~26.03 |
| 배곧헤리움 어반크로스 1차 | 234 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 20층 | 배곧동 | 2025-01-15 | 25.01~26.01 |
| 다인로얄팰리스 배곧3차 | 196-1 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 배곧동 | 2025-01-16 | 25.01~26.01 |
| 다인로얄팰리스 목감7차 | 652-4 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 10층 | 조남동 | 2025-01-03 | 25.01~26.01 |