아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오4차 | 407동 599-1 | 43,600만원 평당 2,004만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 17층 | 은행동 | 2025-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 참이슬마을 | 207동 855 | 39,000만원 평당 1,273만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 하중동 | 2025-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 건영4 | 101동 1871-5 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 2000 | 중개거래 |
| 건영2 | 216동 1875-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 청구2 | 205동 547 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대야동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 서해1 | 114동 1886-3 | 32,000만원 평당 1,413만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 모아 | 104동 1876-2 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 뉴월드 | 1동 869-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2025-10-27 | 2005 | 중개거래 |
| 영남2 | 207동 1873-2 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1996 | 중개거래 |
| 대림2 | 7214동 1851 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대림1 | 6315동 1863 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 주공3 | 315동 1869 | 24,400만원 평당 1,352만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 주공4 | 411동 1843 | 21,500만원 평당 1,193만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 유호 | 103동 1715-2 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2025-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 1862 | 16,600만원 평당 1,169만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 정왕동 | 2025-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 610동동 647 | 53,800만원 평당 2,966만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 은행동 | 2025-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 102동동 14 | 40,500만원 평당 2,256만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 배곧동 | 2025-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 서강2 | 101동 564 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대야동 | 2025-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 동보 | 201동 1942-2 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2025-10-26 | 1997 | 중개거래 |