아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 205동 807 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2025-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 214동 1010-1 | 18,500만원 평당 1,613만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 19층 | 월곶동 | 2025-10-31 | 2005 | 직거래 |
| 시흥은계우미린더퍼스트 | 401동동 621 | 74,000만원 평당 2,405만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 은행동 | 2025-10-30 | 2018 | 중개거래 |
| 제일풍경채센텀 | 503동동 894 | 64,000만원 평당 2,791만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 능곡동 | 2025-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1115동 174 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 배곧동 | 2025-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 상록힐스테이트 | 808동 775 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능곡동 | 2025-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 장현동원로얄듀크메트로포레 | 802동동 827 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 군자동 | 2025-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥배곧SK뷰 | 707동 135 | 50,500만원 평당 2,285만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 배곧동 | 2025-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1116동 174 | 49,900만원 평당 2,500만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 26층 | 배곧동 | 2025-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 804동 139 | 48,000만원 평당 2,439만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 배곧동 | 2025-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 진말우성아파트 | 114동 828 | 46,000만원 평당 1,521만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 장곡동 | 2025-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 포레미엘더파크 | 2202동동 588 | 44,000만원 평당 2,626만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 11층 | 장현동 | 2025-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 대림4 | 1302동 1878-8 | 43,000만원 평당 1,212만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 정왕동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴오션시티 | 105동동 2711 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 정왕동 | 2025-10-30 | 2023 | 중개거래 |
| 청구1 | 102동 570-1 | 42,000만원 평당 1,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대야동 | 2025-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 302동 549-1 | 36,000만원 평당 2,008만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 은행동 | 2025-10-30 | 1998 | 직거래 |
| 진말삼환한진아파트 | 105동 829 | 31,500만원 평당 1,748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 장곡동 | 2025-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 모아 | 103동 1876-2 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 221동 806 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2025-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 에이스 | 65 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 도창동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |