아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 6317동 1863 | 17,500만원 평당 1,129만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2025-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 207동동 245 | 81,500만원 평당 2,384만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 34층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 204동동 245 | 78,500만원 평당 2,296만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 37층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 202동동 221 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧C1호반써밋플레이스 | 105동동 191 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥시청역동원로얄듀크 | 102동 542 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광석동 | 2025-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 604동 520 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 산현동 | 2025-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 211동동 245 | 51,500만원 평당 2,015만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시대방노블랜드엘리트시티 | 608동동 55 | 46,400만원 평당 2,559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 배곧동 | 2025-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 리벤티움 | 1110동동 678 | 42,800만원 평당 2,360만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조남동 | 2025-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대명 | 242-9 | 40,000만원 평당 1,783만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 목감동 | 2025-10-29 | 1990 | 중개거래 |
| 신우 | 106동 1870-1 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 정왕동 | 2025-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 243동 805 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2025-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴오션시티 | 103동동 2711 | 32,000만원 평당 1,772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 정왕동 | 2025-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 시흥센트럴헤센 | 101동동 1064-1 | 30,300만원 평당 1,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월곶동 | 2025-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 시흥센트럴헤센 | 1064-1 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2025-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 뉴월드 | 2동 869-1 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 모아 | 103동 1876-2 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 215동 1010-1 | 18,000만원 평당 1,569만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 14층 | 월곶동 | 2025-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 서해 | 105동 563 | 13,700만원 평당 1,705만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 10층 | 대야동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |