아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더숲 | 608동 520 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 산현동 | 2025-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1407동동 706 | 53,400만원 평당 2,952만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조남동 | 2025-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 103동동 659 | 52,800만원 평당 2,329만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 대야동 | 2025-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1401동동 706 | 52,450만원 평당 2,914만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 조남동 | 2025-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 대림3 | 1202동 1878-4 | 42,500만원 평당 1,198만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2025-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 엘에이치트리플센텀 | 2501동동 580 | 42,300만원 평당 2,498만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 3층 | 장현동 | 2025-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 시흥월곶역블루밍더마크 | 102동 1008 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2025-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 103동 759 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽율동 | 2025-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 고합 | 107동 1886-5 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2025-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 풍림아이원3차 | 304동 1016 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2025-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 에이스 | 108동 65 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도창동 | 2025-10-28 | 1997 | 직거래 |
| 미주 | 1875-2 | 23,719만원 평당 1,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2025-10-28 | 1996 | 직거래 |
| 주공5 | 505동 1844 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2025-10-28 | 1998 | 직거래 |
| 일우 | 5동동 1474-1 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2025-10-28 | 1988 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 102동동 693 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 101동동 693 | 61,600만원 평당 3,398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 대야동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1106동 174 | 58,300만원 평당 2,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 배곧동 | 2025-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 장현호반써밋 | 1205동 591 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장현동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1404동동 706 | 53,000만원 평당 2,930만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 조남동 | 2025-10-27 | 2015 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시골드클래스 | 104동동 58 | 45,200만원 평당 2,275만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 배곧동 | 2025-10-27 | 2016 | 중개거래 |