아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥센트럴푸르지오 | 110동동 693 | 70,600만원 평당 2,748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 102동동 693 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥장현예다음아르테 | 2005동동 924 | 68,500만원 평당 2,683만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 장곡동 | 2025-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 104동동 693 | 65,000만원 평당 2,831만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 36층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 104동동 693 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 목감한신더휴센트럴파크 | 501동동 669 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조남동 | 2025-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 605동동 647 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 은행동 | 2025-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1405동동 706 | 53,000만원 평당 2,928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 조남동 | 2025-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 602동 520 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산현동 | 2025-10-31 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1011동동 155 | 51,000만원 평당 2,461만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 9층 | 배곧동 | 2025-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 113동 694 | 50,000만원 평당 2,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 104동 694 | 49,000만원 평당 2,707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 대야동 | 2025-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대림1 | 6310동 1863 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2025-10-31 | 1998 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 1859 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거모동 | 2025-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 새재마을청구 | 504동 540 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장현동 | 2025-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 청구2 | 547 | 34,000만원 평당 1,878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 246동 805 | 33,200만원 평당 1,474만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 장곡동 | 2025-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 서강2 | 104동 564 | 33,200만원 평당 1,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 1864 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2025-10-31 | 1997 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 106동동 1859 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거모동 | 2025-10-31 | 2023 | 중개거래 |