아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥장현금강펜테리움센트럴파크 | 601동동 819 | 69,800만원 평당 2,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 군자동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 617동동 647 | 60,000만원 평당 2,646만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 은행동 | 2025-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 101동 694 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 907동 661 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 은행동 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 406동동 660 | 59,500만원 평당 2,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조남동 | 2025-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥은계우미린레이크 | 301동동 679 | 57,500만원 평당 2,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대야동 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 209동동 245 | 52,800만원 평당 2,058만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 배곧동 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 106동동 5 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 배곧동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 포레미엘더파크 | 2201동동 588 | 44,900만원 평당 2,679만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 16층 | 장현동 | 2025-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 104동 1012-1 | 36,500만원 평당 1,251만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 5층 | 월곶동 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 201동 1010-1 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 요진 | 121동 1850 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 27,500만원 평당 1,524만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원1차 | 111동 1010-4 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2025-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 월드 | 101동 1873-3 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2025-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 222동 806 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2025-12-30 | 1999 | 직거래 |
| 주공2 | 1868 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 건영2 | 215동 1875-5 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 서해 | 105동 563 | 11,700만원 평당 1,456만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 1층 | 대야동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 알파시티 | 제1동동 992-5 | 4,000만원 평당 787만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 15층 | 월곶동 | 2025-12-30 | 2013 | 중개거래 |