아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움더프라임(1차) | 1504동동 406 | 77,000만원 평당 3,006만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 목감동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥은계우미린레이크 | 301동동 679 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야동 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움더프라임 | 908동동 150 | 54,000만원 평당 2,113만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 배곧동 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1106동동 608 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장현동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1106동동 608 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장현동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1006동 636 | 51,900만원 평당 2,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장현동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 센텀베이1차 | 102동동 7 | 38,500만원 평당 2,073만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 14층 | 배곧동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 주공3 | 312동 1869 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 군자서희스타힐스 | 108동동 1859 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 대야역두산위브더파크 | 694 | 27,630만원 평당 2,285만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 대야동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 산호3차 | 101동 870-2 | 24,800만원 평당 1,382만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 신천동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 황제 | 나동 160-29 | 21,800만원 평당 1,359만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 논곡동 | 2025-12-29 | 1986 | 중개거래 |
| 알파시티 | 992-5 | 9,300만원 평당 947만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 12층 | 월곶동 | 2025-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 동보 | 104동 612-1 | 6,000만원 평당 790만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 거모동 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 엘에이치트리플센텀 | 2504동동 580 | 43,800만원 평당 2,587만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 장현동 | 2025-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 두산 | 542 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 은행동 | 2025-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 에이스 | 105동 65 | 24,700만원 평당 1,376만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 도창동 | 2025-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신천역에피트아파트 | 101동동 694 | 77,000만원 평당 2,279만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 11층 | 은행동 | 2025-12-27 | 2025 | 중개거래 |
| 시흥장현금강펜테리움센트럴파크 | 602동동 819 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 군자동 | 2025-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥배곧SK뷰 | 712동 135 | 69,800만원 평당 2,731만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 배곧동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |