아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥성원샹떼빌 | 101동 538-2 | 25,200만원 평당 1,395만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2025-12-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 243 | 90,000만원 평당 2,488만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 33층 | 배곧동 | 2025-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥장현금강펜테리움센트럴파크 | 606동동 819 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 군자동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 시흥장현예다음아르테 | 2008동동 924 | 69,500만원 평당 2,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 장곡동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 904동 661 | 59,000만원 평당 2,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 은행동 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥능곡역장현리슈빌퍼스트클래스 | 1007동 636 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장현동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 엘에이치트리플센텀 | 2503동동 580 | 45,000만원 평당 2,659만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 12층 | 장현동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 542 | 37,000만원 평당 1,709만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 은행동 | 2025-12-24 | 1997 | 중개거래 |
| 시화MTV호반써밋더퍼스트오션 | 104동동 2712 | 32,150만원 평당 1,774만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 213동 1010-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 월곶동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 103동 1847 | 16,000만원 평당 1,092만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 나보나시티 | 나보나시티동 991-28 | 7,200만원 평당 1,144만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 16층 | 월곶동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 장현동원로얄듀크메트로포레 | 801동동 827 | 58,500만원 평당 1,903만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 군자동 | 2025-12-23 | 2021 | 중개거래 |
| 제일풍경채더숲 | 1202동동 625 | 58,200만원 평당 2,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 은행동 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1108동동 608 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장현동 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1105동동 608 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장현동 | 2025-12-23 | 2020 | 중개거래 |
| 늘푸른벽산 | 105동 570-2 | 45,600만원 평당 1,509만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 대야동 | 2025-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 은계센트럴타운 | 502동 619 | 39,000만원 평당 2,481만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 은행동 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 106동 759 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 죽율동 | 2025-12-23 | 2014 | 중개거래 |