아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡 | 876 | 13,870만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 금정동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 11,750만원 평당 752만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 7,800만원 평당 616만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 영화(6차) | 769-1 | 7,700만원 평당 527만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 금정동 | 2006-05-30 | 1987 | |
| 충무주공(872) | 872 | 7,000만원 평당 656만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 금정동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 풍성1 | 740-1 | 6,400만원 평당 494만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 당동 | 2006-05-30 | 1986 | |
| 은성 | 772-15 | 6,000만원 평당 511만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-30 | 1987 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 44,800만원 평당 1,758만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 산본동 | 2006-05-29 | 2002 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 40,000만원 평당 1,400만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 11층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1993 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 23,700만원 평당 1,315만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 당동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 무지개마을마젤리안 | 949-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 세종 | 1145 | 18,900만원 평당 1,069만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 17,500만원 평당 985만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 16,200만원 평당 920만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 효성101동(922-18) | 922-18 | 15,000만원 평당 614만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 당동 | 2006-05-29 | 2003 | |
| 율곡 | 876 | 13,800만원 평당 780만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 금정동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 13,000만원 평당 832만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 12,900만원 평당 727만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 금정동 | 2006-05-29 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 12,900만원 평당 825만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 11,500만원 평당 694만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 당동 | 2006-05-29 | 1992 |