아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악 | 1151-9 | 8,300만원 평당 630만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1996 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 8,200만원 평당 680만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 금정동 | 2006-05-29 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 7,850만원 평당 620만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-29 | 1993 | |
| 건국 | 790 | 5,650만원 평당 535만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 2층 | 당동 | 2006-05-29 | 1987 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산본동 | 2006-05-28 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 17,900만원 평당 1,012만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 금정동 | 2006-05-28 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,000만원 평당 896만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-28 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 8,700만원 평당 695만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 산본동 | 2006-05-28 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 7,900만원 평당 611만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 산본동 | 2006-05-28 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 53,950만원 평당 1,406만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 3층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 43,200만원 평당 1,547만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 10층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 동백(우성) | 1059 | 40,000만원 평당 1,303만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당정동 | 2006-05-27 | 2004 | |
| 용호마을쌍용 | 957-1 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2006-05-27 | 2003 | |
| 베이102동 | 946-4 | 17,500만원 평당 743만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 당동 | 2006-05-27 | 2004 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1997 | |
| 동우넥스프리빌 | 775-28 | 14,500만원 평당 624만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 당동 | 2006-05-27 | 2005 | |
| 율곡 | 876 | 12,000만원 평당 768만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 20층 | 금정동 | 2006-05-27 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 11,100만원 평당 669만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 당동 | 2006-05-27 | 1992 |