아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주몽2-10 | 1120 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1996 | |
| 적성 | 744 | 8,430만원 평당 629만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-27 | 1986 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 8,000만원 평당 663만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 금정동 | 2006-05-27 | 1995 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 8,000만원 평당 619만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 6,950만원 평당 537만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 산본동 | 2006-05-27 | 1993 | |
| 신원(836-9) | 836-9 | 4,600만원 평당 542만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 당동 | 2006-05-27 | 1987 | |
| 백합 | 1063 | 59,000만원 평당 1,468만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 금정동쌍용 | 704 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금정동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-26 | 2005 | |
| 동아(900) | 900 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 당동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 세경싸이버빌(102) | 1030-1 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 14,000만원 평당 788만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1994 | |
| 신안 | 666-1 | 13,000만원 평당 746만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 대야미동 | 2006-05-26 | 1986 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 12,800만원 평당 852만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,500만원 평당 800만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 건양1차 | 654-14 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 대야미동 | 2006-05-26 | 1997 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 12,000만원 평당 769만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 9,800만원 평당 627만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 적성 | 744 | 9,500만원 평당 676만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1986 | |
| 충무주공(872) | 872 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1992 |