아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(1단지) | 849 | 8,480만원 평당 670만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 7,400만원 평당 614만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 7,400만원 평당 572만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 산본동 | 2006-05-26 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 7,000만원 평당 553만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-26 | 1992 | |
| 신원(836-9) | 836-9 | 5,800만원 평당 549만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 2층 | 당동 | 2006-05-26 | 1987 | |
| 롯데 | 737-4 | 20,500만원 평당 654만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 7층 | 금정동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 율곡 | 876 | 17,000만원 평당 961만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 금정동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산본동 | 2006-05-25 | 1997 | |
| 무궁화 | 787-1 | 14,000만원 평당 707만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 당동 | 2006-05-25 | 1985 | |
| 충무주공(872) | 872 | 9,250만원 평당 694만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 금정동 | 2006-05-25 | 1992 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 7,800만원 평당 603만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 산본동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 6,700만원 평당 628만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 금정동 | 2006-05-25 | 1992 | |
| 세종 | 1145 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산본동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당동 | 2006-05-24 | 2003 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 32,000만원 평당 1,257만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 당정동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 세종 | 1145 | 17,400만원 평당 984만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 17,300만원 평당 974만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 산본동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 13,750만원 평당 781만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 산본동 | 2006-05-24 | 1994 |