아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양목련 | 1088 | 55,300만원 평당 1,441만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 17층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 22,200만원 평당 867만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 산본동 | 2006-05-31 | 2005 | |
| 금정동쌍용 | 704 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금정동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 동아(900) | 900 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당동 | 2006-05-31 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 15,900만원 평당 899만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,500만원 평당 800만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2006-05-31 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 12,200만원 평당 812만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 11,650만원 평당 745만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-31 | 1992 | |
| 상안 | 710 | 8,800만원 평당 605만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 4층 | 금정동 | 2006-05-31 | 1987 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산본동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 17,000만원 평당 791만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 당동 | 2006-05-30 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 16,400만원 평당 932만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 16,000만원 평당 905만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 15,900만원 평당 740만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 당동 | 2006-05-30 | 1992 |