아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2006년 06월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 5,500만원 평당 524만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 10층 | 산본동 | 2006-05-31 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 7,000만원 평당 666만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 10층 | 산본동 | 2006-05-29 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,000만원 평당 636만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 산본동 | 2006-05-26 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,330만원 평당 671만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2006-05-31 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 5,900만원 평당 562만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 16층 | 산본동 | 2006-05-20 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,100만원 평당 646만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 17층 | 산본동 | 2006-05-25 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,091만원 평당 645만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 산본동 | 2006-05-22 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,130만원 평당 650만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2006-05-15 | 2003 |
| (872-2) | 872-2 | 3,000만원 평당 405만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,200만원 평당 464만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,500만원 평당 508만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,300만원 평당 479만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,500만원 평당 473만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,500만원 평당 473만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 당동 | 2006-05-11 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 8,300만원 평당 685만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 산본동 | 2006-05-18 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,906만원 평당 630만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 산본동 | 2006-05-03 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호영빌라 | 701 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-20 | 다세대 |
| 아담(786-53) | 786-53 | 5,100만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 당동 | 2006-05-30 | 다세대 |
| 금호빌라트 | 233-5 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 36.7㎡ | 1층 | 산본동 | 2006-05-13 | 다세대 |
| 신라궁전타운(1) | 719-16 | 5,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 26.5㎡ | 3층 | 금정동 | 2006-05-23 | 다세대 |
| 현대빌라(858-1) | 858-1 | 7,500만원 | 68.3㎡ (20.7평) 대지 34.2㎡ | 3층 | 금정동 | 2006-05-29 | 다세대 |
| 효성빌라 | 792-27 | 5,800만원 | 29.9㎡ (9.1평) 대지 29.5㎡ | 3층 | 당동 | 2006-05-30 | 다세대 |
| 제안주택(782-9) | 782-9 | 7,700만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 38.6㎡ | 2층 | 당동 | 2006-05-27 | 연립 |
| 삼성빌라 | 701-15 | 8,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 38.0㎡ | -1층 | 금정동 | 2006-05-25 | 다세대 |
| 금호맘모스타운(915-12) | 915-12 | 6,300만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 22.4㎡ | 2층 | 당동 | 2006-05-26 | 다세대 |
| 성원빌라 | 742-4 | 11,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 33.1㎡ | 3층 | 금정동 | 2006-05-31 | 다세대 |
| 동우(754-17) | 754-17 | 9,300만원 | 66.6㎡ (20.2평) 대지 35.1㎡ | 2층 | 당동 | 2006-05-25 | 연립 |
| 미니 | 725-12 | 5,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 33.7㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-27 | 연립 |
| 금산(106) | 745-8 | 5,200만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 23.3㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-25 | 다세대 |
| 태영빌라 | 904-6 | 12,400만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 43.7㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-27 | 다세대 |
| 한덕빌라(나동) | 904-10 | 11,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 41.3㎡ | 4층 | 금정동 | 2006-05-23 | 다세대 |
| 금산(761-3) | 761-3 | 3,980만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 29.3㎡ | -1층 | 당동 | 2006-05-24 | 다세대 |
| 장미(760-1) | 760-1 | 5,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 34.7㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-25 | 연립 |
| (758-15) | 758-15 | 5,350만원 | 46.9㎡ (14.2평) 대지 31.3㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-05-24 | 다세대 |
| 유일B동 | 1034-13 | 7,800만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 29.5㎡ | 3층 | 산본동 | 2006-05-31 | 다세대 |