아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리주공13 | 1066 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 17,700만원 평당 1,001만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 16,000만원 평당 902만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 15,800만원 평당 1,011만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 17층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 15,500만원 평당 992만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 15,500만원 평당 992만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 22층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 15,500만원 평당 1,032만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 15,000만원 평당 845만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 설악2 | 1151-9 | 14,930만원 평당 989만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 무궁화 | 787-1 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당동 | 2006-09-30 | 1985 | |
| 설악2 | 1151-9 | 13,900만원 평당 921만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,000만원 평당 833만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 19층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,300만원 평당 787만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 적성 | 744 | 10,500만원 평당 784만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1986 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,500만원 평당 788만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 9,900만원 평당 792만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1991 |