아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 설악 | 1151-9 | 9,500만원 평당 721만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 8층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 9,000만원 평당 696만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 8,950만원 평당 707만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 8,650만원 평당 683만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 8,500만원 평당 671만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 8,500만원 평당 657만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 20층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 8,400만원 평당 650만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 8,300만원 평당 642만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 산본동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 8,200만원 평당 648만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 7,800만원 평당 685만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 7,800만원 평당 685만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 7,400만원 평당 585만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금정동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 47,000만원 평당 1,565만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 12층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 36,750만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 동아(900) | 900 | 32,750만원 평당 907만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 2층 | 당동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산본동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 건양2 | 659-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야미동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 20,550만원 평당 594만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1993 |