아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건양1차 | 654-14 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대야미동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 대흥(923) | 923 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 우륵 | 1146-11 | 18,500만원 평당 1,046만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 삼성미도2 | 737-7 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 당동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 율곡 | 876 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 15,750만원 평당 1,008만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 18층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 15,500만원 평당 950만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 9층 | 당동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 한솔 | 752 | 15,400만원 평당 702만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 금정동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 15,100만원 평당 858만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 15,000만원 평당 960만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 설악2 | 1151-9 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 13,800만원 평당 920만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 당동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 당동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 10,500만원 평당 673만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 9,400만원 평당 705만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1992 | |
| 대흥5 | 710-2 | 9,200만원 평당 673만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 8,450만원 평당 653만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 금정동 | 2006-09-29 | 1993 |