아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야주공 | 1155 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 8,000만원 평당 702만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 산본동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 쌍용(873) | 873 | 49,000만원 평당 1,296만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 19층 | 당동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 47,000만원 평당 1,526만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 금정동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 백합 | 1063 | 38,000만원 평당 1,234만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 36,500만원 평당 1,503만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 32,200만원 평당 1,780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 덕유 | 1152-2 | 21,900만원 평당 1,245만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 베이104동 | 946-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 당동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 베이104동 | 946-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 당동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 우륵 | 1146-11 | 19,700만원 평당 1,114만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 세종 | 1145 | 19,100만원 평당 1,075만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 18,900만원 평당 1,069만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 오성101동(909-3) | 909-3 | 16,800만원 평당 706만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 당동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 16,000만원 평당 1,025만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 17층 | 금정동 | 2006-09-28 | 1993 |