아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 116건 거래 (6개 유형)
2006년 10월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 116건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림오피스텔 | 745-5 | 5,150만원 평당 486만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 당동 | 2006-09-18 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 7,000만원 평당 578만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 산본동 | 2006-09-25 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,000만원 평당 636만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 11층 | 산본동 | 2006-09-23 | 2003 |
| 한림오피스텔 | 745-5 | 10,000만원 평당 511만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 13층 | 당동 | 2006-09-22 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 3,100만원 평당 502만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 금정동 | 2006-09-18 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 3,000만원 평당 485만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 금정동 | 2006-09-18 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,100만원 평당 419만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 당동 | 2006-09-04 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 3,100만원 평당 419만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 당동 | 2006-09-04 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 7,471만원 평당 617만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 산본동 | 2006-09-28 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,000만원 평당 502만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 산본동 | 2006-09-20 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,200만원 평당 657만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 13층 | 산본동 | 2006-09-13 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,000만원 평당 636만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 17층 | 산본동 | 2006-09-04 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,100만원 평당 646만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2006-09-12 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 15,400만원 평당 822만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 15층 | 산본동 | 2006-09-06 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙 | 728-8 | 10,000만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 34.8㎡ | 1층 | 금정동 | 2006-09-07 | 연립 |
| 신원빌라(899-16) | 899-16 | 5,500만원 | 54.4㎡ (16.5평) 대지 24.6㎡ | 1층 | 당동 | 2006-09-12 | 다세대 |
| 덕원테크빌 | 85-17 | 15,400만원 | 66.3㎡ (20.1평) 대지 35.0㎡ | 2층 | 금정동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 원일연립(83-4) | 83-4 | 19,800만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 43.8㎡ | 1층 | 산본동 | 2006-09-29 | 연립 |
| 명진(899-0) | 899 | 13,800만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 34.2㎡ | 4층 | 당동 | 2006-09-29 | 다세대 |
| 삼부 | 783-45 | 10,000만원 | 63.6㎡ (19.2평) 대지 38.7㎡ | 3층 | 당동 | 2006-09-26 | 연립 |
| 서울맨숀(1동) | 234-7 | 8,500만원 | 25.3㎡ (7.7평) 대지 18.5㎡ | 1층 | 산본동 | 2006-09-29 | 다세대 |
| 청명빌라트 | 769-5 | 13,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 35.3㎡ | 3층 | 금정동 | 2006-09-28 | 다세대 |
| (229-3) | 229-3 | 13,500만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 27.2㎡ | 2층 | 산본동 | 2006-09-27 | 다세대 |
| 뉴욕다세대주택(2차) | 206-4 | 18,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 29.8㎡ | 2층 | 산본동 | 2006-09-24 | 다세대 |
| 삼호빌리지 | 1108 | 7,600만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 24.7㎡ | 2층 | 산본동 | 2006-09-27 | 다세대 |
| 삼화3차나동(903-10) | 903-10 | 11,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 31.4㎡ | 4층 | 당동 | 2006-09-23 | 다세대 |
| 대웅빌라8차(756-6) | 756-6 | 8,000만원 | 39.5㎡ (11.9평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 당동 | 2006-09-25 | 다세대 |
| (89-31) | 89-31 | 12,900만원 | 31.9㎡ (9.6평) 대지 27.1㎡ | 3층 | 산본동 | 2006-09-28 | 다세대 |
| 유화(749-10) | 749-10 | 6,000만원 | 27.2㎡ (8.2평) 대지 15.7㎡ | 3층 | 당동 | 2006-09-26 | 다세대 |
| 금보주택(775-40) | 775-40 | 5,800만원 | 53.0㎡ (16.0평) 대지 23.8㎡ | -1층 | 당동 | 2006-09-27 | 다세대 |