아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,127만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 16,500만원 평당 1,100만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 당동 | 2007-02-26 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 14,700만원 평당 978만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 신환 | 744-1 | 14,400만원 평당 877만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 12층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1990 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,000만원 평당 900만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 10,900만원 평당 904만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 설악 | 1151-9 | 10,100만원 평당 766만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 산본동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 설악 | 1151-9 | 7,000만원 평당 531만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 12층 | 산본동 | 2007-02-26 | 1996 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 59,700만원 평당 1,483만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 44,000만원 평당 1,540만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1993 | |
| 율곡 | 876 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 22,000만원 평당 1,244만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 18,850만원 평당 1,206만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 17,500만원 평당 1,120만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,850만원 평당 1,121만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,600만원 평당 1,104만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 산본동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 건양2 | 659-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대야미동 | 2007-02-24 | 1998 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,450만원 평당 934만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1992 |