아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 10,450만원 평당 917만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 금정동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 69,700만원 평당 1,710만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 산본동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 47,700만원 평당 1,588만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 7층 | 산본동 | 2007-02-23 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,300만원 평당 1,028만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2007-02-23 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,400만원 평당 930만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 금정동 | 2007-02-23 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 11,400만원 평당 865만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 11층 | 산본동 | 2007-02-23 | 1996 | |
| 풍성1 | 740-1 | 10,600만원 평당 818만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 당동 | 2007-02-23 | 1986 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 당동 | 2007-02-22 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 24,000만원 평당 1,357만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1994 | |
| 덕산(101동)(1,2호) | 987-1 | 21,800만원 평당 857만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 당정동 | 2007-02-22 | 2006 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 13,000만원 평당 1,002만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 12,800만원 평당 1,022만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,150만원 평당 940만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2007-02-22 | 1993 | |
| 주공11 | 1052 | 10,600만원 평당 969만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1991 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 9,350만원 평당 739만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 산본동 | 2007-02-22 | 1994 | |
| 덕유 | 1152-2 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 산본동 | 2007-02-21 | 1996 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 15,600만원 평당 1,038만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-21 | 1995 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 13,000만원 평당 1,002만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 산본동 | 2007-02-21 | 1996 |