아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충무주공(872) | 872 | 12,500만원 평당 967만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 금정동 | 2007-02-15 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 11,700만원 평당 905만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 금정동 | 2007-02-15 | 1993 | |
| 세종 | 1145 | 25,000만원 평당 1,408만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-14 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 19,750만원 평당 1,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당동 | 2007-02-14 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 18,500만원 평당 1,184만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 금정동 | 2007-02-14 | 1994 | |
| 오성102동(911) | 911 | 15,000만원 평당 607만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 9층 | 당동 | 2007-02-14 | 2003 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 금정동 | 2007-02-14 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 금정동 | 2007-02-14 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,150만원 평당 837만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 금정동 | 2007-02-14 | 1992 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 10,200만원 평당 789만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 산본동 | 2007-02-14 | 1993 | |
| 우륵 | 1146-11 | 25,200만원 평당 1,425만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 산본동 | 2007-02-13 | 1994 | |
| 덕산(101동)(3,5호) | 987-2 | 21,900만원 평당 861만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 당정동 | 2007-02-13 | 2006 | |
| 두산 | 907 | 21,600만원 평당 1,005만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 당동 | 2007-02-13 | 1992 | |
| 신환 | 744-1 | 15,000만원 평당 914만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 금정동 | 2007-02-13 | 1990 | |
| 가야주공 | 1155 | 11,550만원 평당 893만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 산본동 | 2007-02-13 | 1993 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 11,500만원 평당 918만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 20층 | 금정동 | 2007-02-13 | 1993 | |
| 설악 | 1151-9 | 10,500만원 평당 797만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 산본동 | 2007-02-13 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 9,700만원 평당 802만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 20층 | 산본동 | 2007-02-13 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 18,900만원 평당 1,209만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 17층 | 금정동 | 2007-02-12 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 산본동 | 2007-02-12 | 1995 |