아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수리 | 1151-5 | 50,000만원 평당 1,715만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 7층 | 산본동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 덕산(101동)(3,5호) | 987-2 | 22,300만원 평당 877만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 당정동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 당동 | 2007-02-28 | 1997 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 11,550만원 평당 912만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2007-02-28 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 11,500만원 평당 908만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 10,300만원 평당 942만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 산본동 | 2007-02-28 | 1991 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,300만원 평당 798만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 9,800만원 평당 758만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 금정동 | 2007-02-28 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 9,300만원 평당 850만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 산본동 | 2007-02-28 | 1991 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 당동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 덕산(101동)(6,7호) | 987-3 | 22,450만원 평당 883만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 당정동 | 2007-02-27 | 2006 | |
| 율곡 | 876 | 19,300만원 평당 1,235만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 19,000만원 평당 1,074만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 산본동 | 2007-02-27 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금정동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 11,500만원 평당 873만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 9층 | 산본동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 10,000만원 평당 894만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 산본동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 9,850만원 평당 739만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 금정동 | 2007-02-27 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 9,600만원 평당 794만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 산본동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,131만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 금정동 | 2007-02-26 | 1994 |