아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 103건 거래 (6개 유형)
2007년 03월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 103건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 4,800만원 평당 344만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 산본동 | 2007-02-24 | 2001 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 13,000만원 평당 789만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 산본동 | 2007-02-28 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 6,500만원 평당 633만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 17층 | 산본동 | 2007-02-26 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,242만원 평당 662만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 18층 | 산본동 | 2007-02-20 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 5,000만원 평당 359만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-15 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,200만원 평당 657만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2007-02-08 | 2003 |
| 군포 벤처텔 | 904-3 | 4,500만원 평당 581만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 7층 | 당동 | 2007-02-12 | 2004 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 8,000만원 평당 660만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산본동 | 2007-02-08 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 8,000만원 평당 660만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 산본동 | 2007-02-07 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,250만원 평당 662만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2007-02-12 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 6,950만원 평당 662만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 15층 | 산본동 | 2007-02-03 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 3,150만원 평당 510만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 금정동 | 2007-02-08 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 7,300만원 평당 666만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 13층 | 산본동 | 2007-02-03 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,200만원 평당 657만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 13층 | 산본동 | 2007-02-07 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안흥빌라 | 864-3 | 4,300만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 27.5㎡ | -1층 | 금정동 | 2007-02-28 | 다세대 |
| 조성빌라 | 172-11 | 9,300만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 31.5㎡ | -1층 | 금정동 | 2007-02-23 | 다세대 |
| 청수(752-2) | 752-2 | 8,650만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 28.9㎡ | 1층 | 당동 | 2007-02-18 | 다세대 |
| 바우하우스 | 767-12 | 16,500만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 42.3㎡ | 2층 | 당동 | 2007-02-15 | 다세대 |
| 그린(761-24) | 761-24 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 37.1㎡ | 1층 | 당동 | 2007-02-26 | 다세대 |
| 성도축복맨션 | 731-4 | 18,200만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 39.1㎡ | 4층 | 금정동 | 2007-02-14 | 연립 |
| 동방빌라5 | 640-14 | 7,500만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 18.5㎡ | 1층 | 대야미동 | 2007-02-28 | 다세대 |
| 대광(922-35) | 922-35 | 12,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 22.8㎡ | 5층 | 당동 | 2007-02-23 | 다세대 |
| 서안(783-75) | 783-75 | 10,700만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 18.9㎡ | 2층 | 당동 | 2007-02-15 | 다세대 |
| 서전아트빌라(793-3) | 793-3 | 10,500만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 21.5㎡ | 3층 | 당동 | 2007-02-12 | 다세대 |
| (97-10) | 97-10 | 16,450만원 | 46.8㎡ (14.1평) 대지 19.4㎡ | 2층 | 산본동 | 2007-02-10 | 다세대 |
| 명진(915-4) | 915-4 | 13,000만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 30.9㎡ | 1층 | 당동 | 2007-02-15 | 다세대 |
| 무진아트1 | 650-1 | 12,500만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 36.3㎡ | 5층 | 대야미동 | 2007-02-16 | 다세대 |
| 서전아트빌라(793-20) | 793-20 | 12,900만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 36.6㎡ | 3층 | 당동 | 2007-02-10 | 다세대 |
| 행운빌라 | 1076-4 | 8,600만원 | 49.2㎡ (14.9평) 대지 25.9㎡ | 1층 | 산본동 | 2007-02-09 | 다세대 |
| 삼풍빌리지(899-6) | 899-6 | 4,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 18.8㎡ | 2층 | 당동 | 2007-02-20 | 다세대 |