아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야3주공 | 1155-7 | 9,300만원 평당 719만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 두산 | 907 | 20,000만원 평당 931만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 당동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 설악2 | 1151-9 | 15,700만원 평당 1,040만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 풍성2 | 755-1 | 12,000만원 평당 1,030만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 당동 | 2007-06-29 | 1988 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2007-06-28 | 2003 | |
| 용호마을동문301동 | 960-4 | 31,000만원 평당 1,218만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 당동 | 2007-06-28 | 2003 | |
| 주공(1단지) | 849 | 21,500만원 평당 1,212만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 금정동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 20,875만원 평당 1,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 주공4(885) | 885 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 16,500만원 평당 1,100만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 당동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 적성 | 744 | 14,900만원 평당 1,061만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 금정동 | 2007-06-28 | 1986 | |
| 가야주공 | 1155 | 12,000만원 평당 958만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-28 | 1993 | |
| 설악 | 1151-9 | 11,000만원 평당 835만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,800만원 평당 853만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금정동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,600만원 평당 837만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금정동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-28 | 1994 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 10,000만원 평당 773만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 산본동 | 2007-06-28 | 1993 | |
| 설악2 | 1151-9 | 9,900만원 평당 885만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 산본동 | 2007-06-28 | 1996 |