아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을케이씨씨 | 796 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 당동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 세종 | 1145 | 23,000만원 평당 1,301만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 대흥(923) | 923 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당동 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 산본동 | 2007-06-25 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,450만원 평당 1,117만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 산본동 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,750만원 평당 957만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 금정동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 11,800만원 평당 912만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2007-06-25 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,750만원 평당 849만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,500만원 평당 812만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 20층 | 금정동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 10,380만원 평당 911만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 산본동 | 2007-06-25 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 9,900만원 평당 782만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2007-06-24 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 8,800만원 평당 680만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 25층 | 산본동 | 2007-06-24 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당정동 | 2007-06-23 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당동 | 2007-06-23 | 2003 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산본동 | 2007-06-23 | 2007 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,500만원 평당 1,323만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 산본동 | 2007-06-23 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당동 | 2007-06-23 | 1997 | |
| 주공4(885) | 885 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당동 | 2007-06-23 | 1997 |